{if 0} {/if}
Инструменты
судьбы и удачи:
Время
человек
пространство

Пол

...
проверьте информацию, обязательную для заполнения
Калькулятор Бацзы
час
день
месяц
год
Фактор
 
Xin Металл Инь
Yi Дерево Инь
Geng Металл Ян
Небесные Cтволы НC
 
You Петух Металл Инь
You Петух Металл Инь
Xu Собака Земля Ян
Земные
Ветви
ЗВ
 
Скрытые Ск. НС
час
день
месяц
год
Фактор
Дата: 8.10.1970     не известно
Пол: Женский
GUA (Звезда жизни): 3 (Восток)

Cтолпы Удачи

2070
2060
2050
2040
2030
2020
2010
2000
1990
1980
10-летие
Yi Дерево Инь
Bing Огонь Ян
Ding Огонь Инь
Wu Земля Ян
Ji Земля Инь
Geng Металл Ян
Xin Металл Инь
Ren Вода Ян
Gui Вода Инь
Jia Дерево Ян
Небесные Cтволы НC
Hai Свинья
Zi Крыса
Chou Бык
Yin Тигр
Mao Кролик
Chen Дракон
Si Змея
Wu Лошадь
Wei Коза
Shen Обезьяна
Земные
Ветви
ЗВ
12 Стадий
Скрытые Ск. НС
Скрытые Ск. НС
Огонь горы
Вода ручьев
Вода ручьев
Земля города
Земля города
Расплавл. металл
Расплавл. металл
Дерево ивы
Дерево ивы
Вода источника
Наинь

10 Божеств

Gui Вода Инь
Ren Вода Ян
Xin Металл Инь
Geng Металл Ян
Ji Земля Инь
Wu Земля Ян
Ding Огонь Инь
Bing Огонь Ян
Yi Дерево Инь
Jia Дерево Ян
Поедающее Божество
Нападающий на Чиновника
Друг
Вор Богатства
Непрямые Ресурсы
Прямые Ресурсы
7 Убийц
Чиновник
Непрямое Богатство
Прямое Богатство
Рейтинг 10 Божеств
ПЯТЬ СТРУКТУР
10 ПРОФИЛЕЙ
Главная Структура: Друзья
Главный Профиль: Друг

Рецепт финансового успеха

Основная рекомендация

Ключевые слова на пути к финансовому успеху – «посредники и покупатели».

Если вы в бизнесе, то вам можно не изобретать что-то, а купить права на продукт и продавать его. Или берёте готовую систему и её перепродаёте. Например, покупаете франшизу или готовый бизнес, что почти тоже самое, и его продаете.

Ваш конек – это люди. Вы можете собирать правильную команду. Например, находите партнёра, у которого есть деньги, находите бизнес, в котором есть деньги, находите статистов и аналитиков – и вы непобедимы.

Ваш кратчайший путь к деньгам

Стройте бизнес. Если поздно строить, то купите бизнес, которому несколько лет, и он сделал уже несколько миллионов долларов оборот.
Другой вариант – у Вас есть талант привлекать деньги, заемные средства в бизнес или под проект.

Символические звезды

ДНЯ
рождения
НАЗВАНИЕ
ГОДА
рождения
Wu Лошадь
Персиковый
Цвет
Mao Кролик
Hai Свинья
Путешествующая
Лошадь
Shen Обезьяна
Zi Крыса
Звезда
Академика
Hai Свинья
Wu Лошадь
Yin Тигр
Благородный Человек
Chou Бык
Wei Коза

Персональные направления

Дворец
социальной харизмы

Янь Нянь
Долгожительство

Yan Nian
Дворец
творчества
и богатства

Шен Ци
Дарение жизни

Sheng Qi
Дворец
приключений

Хо Хай
Препятствия

Hao Hai
Дворец
идентичности

Фу Вэй
Стабильность

Fu Wei

В

ЮВ

Ю

ЮЗ

З

СЗ

С

СВ

Дворец
испытания
и турбулентности

Дзюэ Минг
Угроза жизни

Jue Ming
Дворец
привлекательности

Лю Ша
Шесть убийц

Liu Sha
Дворец
здоровья
и благополучия

Тянь И
Небесный доктор

Tian Yi
Духовный
дворец

У Гуй
Пять призраков

Wu Gui

Благоприятный сектор

Неблагоприятный сектор

Описание персональных направлений

SHENG QI | ШЕН ЦИ | ДАРЕНИЕ ЖИЗНИ
Энергия этого направления или местоположения помогают Вам в ваших деловых и личных начинаниях.

Если Вы ищете продвижение по карьерной лестнице или стремитесь к улучшению бизнеса, постарайтесь сидеть в этом направлении за рабочим столом. Поместите Ваш стол таким образом, чтобы Вы во время работы смотрели лицом в этом направлении. Было бы идеально, если бы дверь комнаты также была в этом направлении (при взгляде изнутри наружу).

Если Вы думаете о приобретении (аренде) дома, офиса или квартиры, то одной из возможностей является такой дом (офис или квартира), входная дверь которого «смотрит» в этом направлении (при взгляде изнутри наружу). Таким образом энергия (Ци), приходящая из этого направления, поможет Вам в сфере финансов и в целом в карьере.

Если Вы выбираете комнату для кабинета, она может располагаться в Вашем личном секторе Шен Ци или в секторе Шен Ци ДОМА (офиса, квартиры).

TIAN YI | ТЯНЬ ЙИ | НЕБЕСНЫЙ ДОКТОР
Энергия этого направления помогает в вопросах, связанных со здоровьем. Если Вы хотите улучшить свое здоровье в целом или ищете поддержку в исцелении от определенного недуга, тогда используйте естественную силу Тянь Йи.

Хорошо, если изголовье Вашей кровати «смотрит» в этом направлении.

Вы, также, можете выбрать комнату, расположенную в секторе Тянь Йи Вашего ДОМА, для спальни, дополнительно развернув кровать в личном направлении Тянь Йи.

Для серьезной и последовательной практики Фэншуй плита или микроволновка также должны «наслаждаться» этим направлением. Например, плиту следует расположить так, чтобы ее ручки смотрели в этом направлении.

YAN NIAN | ЯН НЯНЬ | ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО
Перевод Ян Нянь не совсем отражает истинную суть этого качества Ци. Ян Нянь способствует построению отношений. Это могут быть любовные, дружеские или рабочие отношения. Ян Нянь помогает завязывать крепкие узы дружбы и находить взаимопонимание.

Кровать, расположенная в Вашем личном секторе Ян Нянь, или кровать, «смотрящая» в этом направлении, помогают Вам «впитывать» это качество энергии (Ци) во время сна. Это направление примиряет споры и помогает встретить возлюбленного/возлюбленную. Также, если Вы стремитесь к прекращению нежелательных отношений, Ваше направление Ян Нянь поможет расстаться с другим человеком легко и безболезненно для обеих сторон.

На работе Ваше направление Ян Нянь способствует построению лучших отношений с коллегами и подчиненными. Когда Вы нуждаетесь в изменении рабочих отношений, если возможно, поставьте свой рабочий стол таким образом, чтобы, сидя за ним, Вы смотрели в направлении Ян Нянь.

FU WEI | ФУ ВЭЙ | СТАБИЛЬНОСТЬ
Фу Вэй может быть переведено еще и как «место покоя». Качество Ци этого направления или местоположения помогает накопить энергию, отдохнуть и прояснить ум.

Если Вы хотите поразмышлять, посмотреть на свою жизнь со стороны, медитировать или улучшить качество своих мыслей — используйте это направление.

Хорошо, если гостиная расположена в этом секторе Вашего дома или квартиры.

HUO HAI | ХО ХАЙ | ПРЕПЯТСТВИЯ
Хо Хай переводится еще и как «вред». Как явствует из названия, это направление приносит беспокойство обитателям. В доме может означать извечные проблемы и поломки, которые, кажется, невозможно устранить. Например, электрооборудование перестает работать, кондиционер протекает, возникают проблемы с трубами и водой. Также возникают препятствия во взаимоотношениях. Друзья и родственники порой мешают без всякой видимой причины.

Избегайте располагать кровать или рабочий стол в этом месте/направлении.

WU GUI | У ГУЙ | ПЯТЬ ПРИЗРАКОВ
Это направление приносит негативную Ци, влекущую за собой проступки, предательство, сплетни и клевету. У Гуй более проблематично, чем Хо Хай. Обычно отсутствие взаимопонимания, недоразумения, шум или бунты вызваны отрицательным воздействием этого направления.

Избегайте того, чтобы Ваша спальня и/или главная дверь находились в этом секторе, или чтоб рабочий стол «смотрел» в этом направлении. Лучше всего в этом секторе расположить кухню, т.к. кухня может быть использована для подавления отрицательных качеств ПЯТИ ПРИЗРАКОВ. Но помните, что при этом ручки плиты должны смотреть в одном из Ваших благоприятных направлений (Шен Ци, Тянь И, Ян Нянь).

LIU SHA | ЛЮ ША | ШЕСТЬ УБИЙЦ
Это качество Ци может означать физическую опасность, несчастные случаи, ограбление или хирургическое вмешательство. Лю Ша также приводят к судебным тяжбам, разводам и растрате денег.

Любой ценой избегайте того, чтобы Ваша спальня находилась в секторе Лю Ша. Вы можете ослабить это качество Ци, поместив здесь второстепенные комнаты, например кладовку, гостевую комнату или тренажерный зал.

JUE MING | ДЗЮЭ МИН | УГРОЗА ЖИЗНИ
Это качество Ци считается наиболее опасным в теории Восьми Дворцов. Его негативное влияние может привести к трагическим авариям, банкротству, коррупции, смертельным заболеваниям или серьезным проблемам во взаимоотношениях.

Избегайте этого направления. Не покупайте дом, у которого главная дверь смотрит в этом направлении и избегайте спать в комнате, расположенной в секторе Дзюэ Мин. Чтобы минимизировать негативное влияние, этот сектор лучше всего отдать под кладовку или кухню.